Ничего себе! Вот как выглядит самый дорогой дом в мире! И он продается…

Вот как выглядит самый дорогой дом в мире

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: самый дорогой дом на земле

Мы очень довольны нашими собственными скромными жилищами, но в духе «мечтать не вредно» мы хотели бы поделиться с вами этим удивительным домом. Самый дорогой дом на земле имеет цену, равную 410 миллионам долларов. Конечно, это безумная сумма, но вы поймете, почему, когда заглянете внутрь…

«Мечтать не вредно» здесь определенно применимо, потому что мало кто сможет даже подумать о покупке такой гигантской недвижимости.

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд

Но это не значит, что мы не можем им любоваться, ведь этот дом прекрасен. Вилла Эфрусси-де-Ротшильд в Ницце, Франция — настоящая жемчужина! Гигантская вилла была построена между 1905 и 1912 годами по приказу баронессы Беатрис де Ротшильд. Бывшая жена Мориса де Эфрусси, богатого банкира, приказала построить виллу лососевого цвета на холме с видом прямо на Средиземное море.

Сады

Дом окружают девять разных садов, задуманных как своеобразное путешествие по миру. Вы путешествуете из французского сада в экзотический и из испанского сада в японский. Каждый сад имеет свой собственный стиль, атмосферу, фонтаны, беседки и растительность.

Узнайте больше об этой вилле на следующей странице, а также посмотрите на ее удивительный интерьер!

Страница 1 из 2