Дядя оставил после себя гараж, и то, что оказалось внутри, удивило всю семью

старый гараж

Семья обнаружила большой сюрприз в гараже

Когда один из членов семьи уходит из этой жизни, это всегда очень печальное событие. Но иногда случаются любопытные истории с наследством, которое достается ничего не подозревающей семье. Как раз это и случилось с одной семьей из города Ньюкасл в Англии. Их дядюшка долго болел и в итоге покинул этот мир, оставив после себя старый пыльный гараж. Никто не ожидал найти там что-то особенное, однако так и случилось!

Дядюшка оставил в наследство не только дом со всем его содержанием, но и свой старый гараж. 

Старый гараж

Весной 2007-го 89-летний Доктор Харрольд Карр скончался в своем родном городе Ньюкасле. Тем не менее он умудрился довольно сильно удивить свою семью уже после своей кончины. Оказалось, он был заядлым коллекционером. Его семья унаследовала его пыльный, старый гараж, в котором их ждал большой сюрприз. Племянник Карра  открыл гараж и обнаружил нечто, о чем он даже не мечтал.

Коллекционер 

Все знали, что Доктор Гарольд Карр жил довольно уединенной жизнью в свои последние годы. Он стал фактически отшельником из-за своего обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). Он никогда ничего не выкидывал и накапливал все больше и больше вещей. Карру нравились автомобили, самолеты и все, что было связано с приключениями. В своем складе он собирал автозапчасти, но никто и не подозревал, сколько их было, и какие автомобили он хранил в своем гараже.

Переходите на  следующую страницу и узнайте, что племянник нашел в его гараже!

Страница 1 из 2