Мать установила камеру в комнате своей дочери и увиденное шокировало ее

Странный голос

Оказавшись в комнате, Алисса услышала странный мужской голос. Восьмилетняя девочка отправилась на поиски голоса. Плюшевые мишки, куклы, все углы комнаты были обысканы. Затем голос начал кричать и выкрикивать странные вещи, что привело Алиссу в панику.

Еще один шаг

Голос меняется на напевание. Затем снова превращается в голос, который пытается заставить девочку говорить ужасные вещи о ее матери. Преступник делает ситуацию еще хуже, побуждая восьмилетнюю девочку перевернуть дом вверх дном. Когда преступник говорит, что он — ее худший кошмар, Алисса паникует и выходит из комнаты.

Контакт с производителем

Наконец, Эшли узнает, что случилось с ее дочерью. Она смотрит видео в приложении, с которым поставляется устройство, и бежит домой так быстро, как только может, услышав странный голос. Семья решила связаться с производителем после того, как поняла, что преступник нацелился на маленьких детей.

Никаких извинений

После многочисленных попыток они наконец-то связались с компанией. Но они не спешили принимать вину на себя. По мнению компании, родители должны были выбрать более надежный пароль. Тем не менее, компания решила, по их словам, отнестись к этому делу более серьезно, чтобы исключить повторение подобного.

Не скоро забудут

Одно можно сказать наверняка. Сегодня новые технологии несут в себе не только комфорт, но и опасность. Эта семья точно не скоро об этом забудет.

Страница 2 из 2

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Источник: Daily Story | Изображение: Unsplash, Brock Wegner