Удивительно: мужчина превращает гараж в полноценный дом для своей матери

дом для своей матери

Поразительно осознавать, что этот дом раньше был гаражом

Что вы сделаете, если у вас родился сын, а бабушка хочет быть рядом с ним? Мысль о том, что ваша мать или свекровь будет жить с вами, может быть не слишком привлекательной. Мужчина из нашей истории нашел отличное решение. Он превратил свой гараж в полноценный дом для своей матери. Результат потрясающий!

Этот человек сумел превратить маленький гараж в просторный дом.

Крошечный домик

Мартин Браун из Портленда умело обращается с инструментами, поэтому, когда его мать предложила нянчиться с его сыном, он решил построить для нее так называемый крохотный домик. Он превратил свой гараж в маленький домик для одного человека. В доме он оставил бетонный пол, но все остальное поменял. Так как гараж расположен очень близко к двум домам, он решил разместить окна только в передней части крохотного дома и на крыше, чтобы сохранить достаточно уединенности. На входе расположены большие французские двери, благодаря которым дом выглядит очень просторным.

Дом

Заходя внутрь помещения можно заметить небольшую гостиную с диваном-кроватью и журнальным столиком. Позади нее находится довольно просторная кухня, оснащенная всем необходимым. Здесь также есть полностью оборудованная ванная комната. Разместив лестницу с чередующимися ступенями, Мартину удалось сэкономить много места. В верхней части лестницы находится чердак с двуспальной кроватью, шкаф и даже небольшой читальный уголок. Здесь есть все, что нужно человеку!

Перейдите на следующую страницу, чтобы взглянуть на этот необычный дом!

Страница 1 из 2