Муж хочет развестись с женой после странного открытия на семейной фотографии

Чудесный день

День свадьбы был праздничным. Был прекрасный солнечный день, и все их друзья и родственники были там, чтобы отпраздновать любовь Бена и Эшли. Но в тот день Эшли и Бену было что праздновать: появление еще одного ребенка. За два дня до свадьбы супруги узнали, что снова станут родителями.

Лора родилась через девять месяцев, и это было время, когда Эшли оставила свою работу. Она хотела полностью сосредоточиться на своей семье. К счастью, у ее мужа была хорошая работа, и он мог зарабатывать достаточно, чтобы содержать семью. Эшли занималась воспитанием детей, а Бен ходил в офис, чтобы зарабатывать на жизнь. Вот таким простым было распределение в их молодой семье.

Вдали от дома

В последующие годы пара расширила свое счастье, родив еще двоих детей. Это может показаться мечтой, но больше детей означает и больше расходов. К тому же нужно было выплачивать ипотеку за только что приобретенный дом. Бен стал работать дольше и все дольше отсутствовал дома.

Временами Бен проводил в офисе более 16 часов, чтобы удержать голову над водой в финансовом плане. Из-за этого он очень скучал по своим детям, а его жена часто уже спала, когда он приходил домой. Это стало огромным препятствием для их отношений. Слишком большое испытание, как выяснилось позже.

Одиночество

Эшли начала скучать по своему мужу и тому вниманию, которое она раньше получала от него. Она практически одна воспитывала их детей и стала чувствительна к вниманию со стороны окружающих. Точнее, она стала более чувствительной к вниманию Кевина.

Кевин — мужчина, которого Эшли встретила на школьном дворе. Как и она, он ждал своих детей, но разница между ними была в том, что Кевин был холост, а Эшли — нет. Но что может быть плохого в дружбе?

Кевин и Эшли начали общаться друг с другом все больше и больше. Оказалось, что у них много общего, и они начали чувствовать влечение друг к другу. Они стали все чаще навещать друг друга дома. В течение нескольких месяцев они поддерживали приятные дружеские отношения, но со временем они переросли в нечто большее.

Внезапно Эшли оказалась в ситуации, о которой никогда не думала: у нее был роман.

Любопытно узнать, чем закончились отношения Эшли и Кевина и Эшли и Бена? Продолжайте читать на следующей странице.

Страница 2 из 3