Муж хочет развестись с женой после странного открытия на семейной фотографии

Сюрприз

Естественно, Бен ничего об этом не знал. На самом деле, он чувствовал себя виноватым за то, что так часто оставлял Эшли одну. Однажды днем он решил сделать жене сюрприз. В конце концов, он мог легко улизнуть из офиса, чтобы провести день с женой и детьми.

Ничего не подозревая, Кевин в тот день тоже был в доме Бена и Эшли. Когда они весело проводили время, то услышали, что Кевин возвращается домой. Что же им теперь делать? Кевин пришел с не самой блестящей идеей — спрятаться. В этом нет ничего плохого, но он решил прилечь на диван под плед и пару подушек.

Фото

К этому времени Бен уже вошел в дом и поприветствовал жену и детей. Бен так наслаждался моментом, что хотел запечатлеть его на фотографии. И где же он хотел сесть? Вы угадали: на диване.

Удивительно, но никто ничего не заметил, когда они сели на диван. Они сделали снимок, но поскольку Бену нужно было возвращаться в офис, он не успел его рассмотреть.

Оказавшись в офисе, Бену не терпелось оформить фотографию в рамку. Однако Бен был занятым человеком, и он спросил у секретаря, могут ли они ему помочь. Секретарь согласился, и вскоре ему принесли распечатанную фотографию. На снимке было видно, что что-то не так.

Странное открытие

Сначала фотография казалась вполне нормальной. Пока не присмотришься к ней повнимательнее, что Бен и сделал.

семейное фото

Вместо шести на снимке было семь человек. Кто же был тот человек, которого он увидел на фотографии? В тот же день он решил показать Эшли фотографию. Его жена решила не лгать, а разрыдалась и призналась, что у нее был роман. Эшли была заметно расстроена, но это не могло его переубедить. Он сразу же дал понять, что больше не хочет быть с ней.

История Бена и Эшли довольно грустная, но правда ли это? Мы не совсем уверены. Потому что как это возможно, что никто не заметил, что они сидят на взрослом мужчине? И почему Кевин был в доме Эшли, когда дети Бена и Эшли тоже были дома? Вопросы, на которые у нас нет ответа. Тем не менее, фотография ниже остается крайне странной. Можете ли вы определить седьмого человека на этой фотографии?

семья

Страница 3 из 3

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Источник: Fine Read | Изображение: Fine Read