Пара живет в удаленной самодельной сторожевой башне в лесу

Сельская местность

«Я никогда не думал, что, будучи городским геем, я буду жить в такой исключительно сельской местности, как эта», — говорит Дабни об уникальном месте в лесу. «Мы не можем представить себе, как жили раньше», — добавляет Алан.

Первый этаж

Дом Алана и Дабни выглядит впечатляюще. Он стоит на высоких «ногах» и имеет два этажа. На первом этаже находится гостиная, а вокруг всего этажа — балкон. Мужчины получают электроэнергию от солнечных батарей и имеют регулярный доступ к интернету. Внизу находится резервуар для воды и настольный насос, который перекачивает воду в жилую зону, а сам дом отапливается с помощью нагревателя, работающего на пропане. Кроме того, кухня также полностью оборудована. «Тот факт, что вы живете в отдаленном районе, не означает, что вы должны есть плохую пищу», — говорят мужчины.

Верхний этаж

На втором этаже смотровой площадки Алана и Дабни находится их спальня с прекрасным видом на лес. «Я называю это моим королевством. Просыпаться здесь утром, когда солнце только начинает светить… Можно смотреть перед собой на мили вперед и слушать утреннее пение птиц», — говорит Дабни.

Туалет

На первый взгляд, башня выглядит как красивый дом, но в ней отсутствует некая важная роскошь: туалет. Поэтому мужчины построили в лесу рядом со своей башней маленькую туалетную кабинку, а также придумали еще один вариант — так называемую «воронка для мочи». «Мы поняли, что это очень нацелено на мужчин, поэтому, когда приходят гости-женщины, у нас также есть специальная зона для них». Мужчины также не могут принимать душ в помещении, поэтому они делают это на своем балконе. У них нет слива воды для душа из-за чего вода просачивается сквозь деревянный пол.

Снег

Алан и Дабни проводят в своей башне круглый год. Так же бывает, что они сидят там, когда на улице не солнечно. «Когда наступает метель и начинает выпадать снег, то он бьет по окнам, после чего уже ничего толком не видно. В такие моменты здесь уютно, хоть мы и застряли», — говорит Алан.

Покидая башню

Алан и Дабни вместе уже 25 лет и наслаждаются жизнью в своей башне. Однако они понимают, что не могут провести здесь свою старость. «Однажды мы должны вернуться в город. Однажды мы не сможем подняться по всем этим ступенькам. Иногда мы задаемся вопросом, когда же наступит этот день, но я навсегда сохраню воспоминания об нашем нынешнем доме».

Интересно, как выглядит башня внутри? Тогда посмотрите видео.

Страница 2 из 2

Также прочитайте: Уникальный вид на дом Брижит Бардо в Сен-Тропе

Источник: Truly | Изображение:: Videostill YouTube Truly