Вот почему необходимо рассыпать немного сахара в саду

Сахар — это не только подсластитель

Когда мы говорим “сахар”, сразу возникают мысли о сладком. Конфеты, печенье, торт, мороженое… И еще множество сладостей. Большинство из них не несут никакой пользы вашему здоровью, в то же время нам всем необходимо поддерживать определенный уровень сахара в крови, чтобы нормально функционировать. К сожалению, многие люди употребляют слишком много сахара, что приводит к ожирению.

Сахар часто преподносится как враг, но он может быть очень полезен!

Продукты

Если задуматься, потребность в сахаре не так необычна, ведь сложно представить современную пищу без него. Сахар используется практически везде, его можно найти в составе продуктов, в которых мы меньше всего ожидаем его обнаружить. Возможно, вы в курсе этого, но нам кажется, что большинство людей будут неприятно удивлены узнав, сколько сахара содержится во многих ими любимых продуктах. Например, вы, скорее всего, знаете, что в кока-коле много сахара, но знали ли вы, что в 1 литре обычной колы содержится 40 кубиков сахара? Звучит невероятно, но это факт. Проблема в том, что продукты часто содержат “скрытые” сахара, обнаружить которые возможно, только если вы тщательно изучите этикетку. 

К счастью, сахар не есть абсолютное зло. Он может пойти на пользу! Хотите узнать больше об этом? Переходите на следующую страницу и прочтите дальше!

Отказ от ответственности: мы не даем гарантии конкретных результатов. Индивидуальные результаты могут разниться.

Страница 1 из 2