Семья купила собаку, но ветеринар позвонил в полицию, как только увидел ее

Большая собака с острыми зубами

Однажды собака начала вести себя очень странно. Вся семья была в шоке. Почему это? Маленький Милашка Блэки стоял на двух ногах! И он уже не был «Маленьким». Когда ему исполнилось два года, он уже был метр в длину и весил более 110 килограммов. Тибетский мастиф — большая порода собак, но это был экстремальный случай. Семья также поняла, что у Маленького Милашки Блэки огромные зубы. Особенно заметно, что они не похожи на зубы собаки. Острые зубы больше походили на челюсти сердитого животного, чем на клыки. Семья стала очень бояться собаки. Какой бы дружелюбной и милой она ни была, они беспокоились, что она может напасть и укусить кого-нибудь. Если милый маленький черныш укусит кого-нибудь, это оставит большую рану из-за больших острых зубов.

К ветеринару

Сью и ее семья решили сводить Маленького Милашку Блэки в ветеринарную клинику. Ветеринар сразу же позвонил в полицию и поделился с семьей печальными новостями: это был последний раз, когда они видят своего любимого питомца. Ветеринар начал задавать семье многочисленные вопросы о Маленьком Милашке Блэки, например, откуда он родом, какова его диета, насколько он был велик поначалу, как он себя вел и т.д. Вскоре после этого, полиция пришла забрать его. Так в чём была проблема? Маленький Милашка Блэки не был собакой. Нет, он был азиатским черным медведем.

собаку собаку

Черный медведь

Азиатский черный медведь — вид, находящийся под угрозой исчезновения. Поскольку желчь медведя может быть использована в медицинских целях, люди часто отлавливают и убивают их. В Китае существует закон, который гласит, что полиция должна защищать эти исчезающие виды. Это была печальная новость для семьи Сью, которая теперь должна была попрощаться со своим пушистым другом. Однако они были рады узнать, почему Маленький Милашка Блэки был такой странной собакой, и что он отправился в безопасное место.

собаку

Страница 2 из 2

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Source: Do It Houses | Image: Do It Houses