Ух ты, какой блеск из прошлого! Этот дом не трогали с 70-х годов!

Этот дом не трогали с 70-х годов

Этот дом все еще выглядит так же, как в 70-х годах!

Это видно не только в моде, но и в дизайне интерьера: все тренды в тот или иной момент возвращаются. Это относится и к ретро-образу 70-х годов. Люди платят большие деньги в наше время, чтобы достать старинные вещи тех дней. Деревянные панно, принты, кресла-бобины, изделия из пробок —все это опять в моде!

Этот дом мечта любителей 70-х годов!

Нетронутый

В американском городе Фрамингем, штат Массачусетс, есть дом, который ничуть не изменился с тех пор, как был построен в 70-х годах. Стены, цвета, мебель и пол — все осталось нетронутым. Первоначальный владелец построил и стилизовал дом в полном соответствии со своими желаниями, а следующие жители посчитали его настолько особенным, что оставили все в таком же состоянии. Но владельцы недавно переехали, и теперь дом выставлен на продажу.

Продажа

В настоящее время дом выставлен на продажу за 624 900 долларов и включает в себя все оригинальные детали. Помимо, казалось бы, бесконечного количества деревянных панелей, вы также получите пять спален, бассейн и удивительную ванную комнату. Посмотрите и оцените его по достоинству, потому что вы определенно узнаете некоторые элементы!

Страница 2 из 2

Также прочитайте: Вот что происходит с Вашим телом, когда Вы едите имбирь каждый день в течение месяца

Источник: NSMBL