14 способов использования сумок Ziplock

сумок Ziplock

Их больше, чем вы думаете

Они идеальны: прозрачные сумки с застежкой-молнией, более известные как сумки Ziplock. Их разнообразие бесконечно: от больших до маленьких. Скорее всего, вы уже используете эти удобные сумки, возможно, на кухне, но знаете ли вы, что их можно использовать совершенно разными способами? Вот несколько полезных советов.

Путешествия

Во время путешествий у нас часто возникает стресс, связанный с упаковкой. Приведенные ниже советы могут действительно облегчить жизнь не только в ходе упаковки вещей, но и в самом отпуске. А все, что вам нужно — это простые сумки Ziplock.

1. Важные бумаги

Положите все важные документы, такие как паспорта и билеты, в запечатанную сумку Ziplock. Часто приходится показывать подобного рода документы, и вам будет удобно, если все будет находится у вас под рукой. Дополнительное преимущество: в сумке все остается чистым и опрятным.

2. Никакого бардака

Шампунь, гель для душа и солнцезащитный крем — без них жить нельзя. К сожалению, эти продукты жидкие и поэтому быстро протекают. Именно поэтому удобно будет хранить туалетные принадлежности в сумке Ziplock. Даже в случае, если они прольются, у вас не будет особого беспорядка.

3. Создание общей картины

Создайте самый организованный чемодан, разделив всю одежду на несколько больших сумок Ziplock. Носки вместе, нижнее белье вместе, купальники вместе… После праздников пластиковые пакеты также идеально подходят для грязного белья.

4. Песок и вода

Возьмите с собой несколько дополнительных сумок Ziplock в чемодане, потому что они также пригодится вам во время отпуска. Например, вы можете положить ваши ценности туда при поездке на пляж. Таким образом, вы не допустите, чтобы все было покрыто песком после чудесного дня на пляже. После этого вы можете также положить ваши мокрые купальники и полотенца в сумку.

Дом

Сумки Ziplock полезны не только в поездках, но и дома.

5. Мелкие предметы

Сумки Ziplock идеально подходят для хранения самых маленьких вещей. Подумайте о сережках, скрепках или даже о мелочи. Таким образом, небольшие предметы могут быть красиво организованы и расположены так, чтобы их можно было легко найти.

6. Сбор всех деталей

Вы часто теряете части, которые принадлежат друг другу? Это останется в прошлом, если складывать вещи в сумку Ziplock. Подумайте о кусочках головоломки, деталях Lego и принадлежностях для творчества.

7. Зарядные устройства

В наши дни дома полны электроприборов. Все эти устройства необходимо заряжать, и поэтому у вас, наверное, есть гора зарядных устройств, которые так или иначе всегда запутаны. Эта проблема скоро уйдет в прошлое, если вы будете держать зарядки в маленьких сумках Ziplock.

8. Пакет со льдом

Лучше не нуждаться в них, но пакеты со льдом всегда полезны. Вы можете легко приготовить их самостоятельно, положив мокрую губку или мочалку в сумку Ziplock. Убедитесь, что выпустили воздух из сумки, прежде чем полностью ее закрыть. Положите ее в морозильную камеру, и вы будете готовы ко всему на свете.

Интересуетесь, как можно использовать сумки Ziplock на кухне? Читайте об этом на следующей странице.

Страница 1 из 2