5 самых экстраординарных Airbnbs в мире

Airbnbs

Как насчет ночевки в «Винермобиле»?

В настоящее время бронирование уникального ночлега стало намного проще с Airbnb. Не только гостиницы, но и частные лица могут предложить свои дома в аренду. Мы искали на сайте самые особенные Airbnb в мире и можем сказать вам, что среди них есть несколько очень уникальных вариантов жилья для отдыха!

1. «Винермобиль» — Эванстон, штат Иллинойс

Мы начинаем с особого места, точнее, с машины. Этого дома на колесах, в форме хот-дога, может быть и нет на Airbnb, но это, безусловно, особое место для проживания. «Винермобиль» используется его владельцем, Оскаром Майером, для продвижения мясного бизнеса. Он переоборудовал один из своих автомобилей таким образом, что в нем можно еще и спать. Кроме кровати, автомобиль оснащен небольшой ванной комнатой, двумя стульями и холодильником, полностью заполненным хот-догами. Стоимость проживания в «Винермобиле» составляет $121 доллар США за ночь. Посмотрите видео о «Винермобиле» ниже.

2. НЛО — Южный Пембрукшир, Уэльс

На юге Великобритании вы можете найти эту внеземную резиденцию Airbnb. Жилье рассчитано на четырех человек и расположено в самом сердце Южного Пембрукшира. Оно не только выглядит внеземным снаружи, но и великолепно изнутри. Здесь есть двуспальная кровать, две односпальные кровати, которые также могут быть использованы в качестве дивана, и уютная столовая. Но это еще не все, ведь через большой монитор на стене можно играть в классические инопланетные игры, такие как Defender и Space Invaders. Кто этого не хочет? Вы можете провести ночь в этом космическом корабле за 110 евро/ночь. Посмотрите фотографии с НЛО Airbnb здесь.

Ознакомьтесь с тремя самыми необычными Airbnb на следующей странице.

Страница 1 из 2