5 самых экстраординарных Airbnbs в мире

3. Деревянный дом и сауна — Олдерберкоп, Фрисландия

Вы также можете отправиться в живописный Олдеберкоп во Фрисландии. Эта специальная хижина оснащена всеми современными удобствами. Небольшая прилегающая хижина даже была переоборудована в отдельную сауну! Прекрасные места в фризских лесах и недалеко от уютной деревни Ольдеберкооп. Это великолепное место, чтобы провести выходные! Здесь можно переночевать всего от 125 евро за ночь. Взгляните на фотографии «Деревянного дома и сауны» на Airbnb здесь.

4. Уединенный дом на дереве — Атланта, Джорджия.

Для тех, кто не страшится высоты, ночевка в этом домике на дереве будет захватывающей. Ночь в этом атмосферном домике на дереве обойдется вам в 346 евро. Однако, мы не хотим отпугнуть вас от этого прекрасного Airbnb. Весь домик сделан из дерева, и вы можете ходить из одной комнаты в другую по романтической пешеходной дорожке. И, конечно же, вы будете спать в окружении природы, и этот домик на дереве подарит вам сказочный сон.

5. Морской дом, Каса Караколь — Исла Мухерес, Мексика

Если «Русалочка» — ваш любимый диснеевский фильм, то у нас есть хорошие новости для вас, потому что домик с ракушками в Мексике позволит вам почувствовать себя Ариэль. Данное жилье имеет форму двух гигантских ракушек. Вы можете остановиться здесь с четырьмя гостями, и у вас будет собственный бассейн, две кровати королевского размера, роскошная ванная комната и барбекю на свежем воздухе. За домик из ракушек вам придется заплатить в среднем 220 евро за ночь, но мы думаем, что это будет стоить каждого пенни!

Страница 2 из 2

Также прочитайте: Уникальный вид на дом Брижит Бардо в Сен-Тропе

Источник: Airbnb, Playboy Magazine | Изображение: Wikimedia Commons, Scottfamily5 at English Wikipedia