Лимон, соль и перец — все, что вам нужно для решения этих проблем

1. Боль в горле

Вы можете избавиться от боли в горле, добавив 1 столовую ложку свежего лимонного сока, половину чайной ложки черного перца и чайную ложку соли в стакан теплой воды. Полощите горло этой жидкостью.

2. Удалить желчные камни

Затвердевшие отложения пищеварительных соков в желчном пузыре называются желчными камнями. Эти камни могут вызывать боль и мешать пищеварению. Смешайте три ложки оливкового масла с 1 ложкой лимона и 1 ложкой черного перца в стакане. Выпейте эту смесь. Иногда это может привести к перемещению камней в желчном пузыре.

3. Стоматит

Если ваше здоровье неважное, скорее всего, вы страдаете в том числе и стоматитом. Чтобы его вылечить, опустите столовую ложку гималайской соли в стакан с теплой водой и перемешайте. Полощите рот этой смесью трижды в день, и язвочки во рту скоро исчезнут.

4. Похудение

Вы хотите похудеть к Рождеству? Это возможно с помощью следующего напитка: 1/4 чайной ложки молотого черного перца, 2 столовых ложки лимонного сока и столовая ложка меда на стакан воды. Пейте этот напиток натощак каждое утро, и вы быстро похудеете!

5. Тошнота

Расстройство желудка можно успокоить черным перцем, а лимон снимает тошноту. Поэтому смешайте столовую ложку лимонного сока и чайную ложку перца в стакане теплой воды и пейте медленно, маленькими глотками.

6. Простуда и грипп

Лимон может творить чудеса при простуде или гриппе. Добавьте сок лимона и его цедру в кружку с кипяченой водой. Оставьте на десять минут и удалите цедру лимона из кружки. Пейте это каждый день, пока не почувствуете себя лучше.

Страница 2 из 2

Также прочитайте: Бурная жизнь Памелы Андерсон

Изображение: videostill