Оберните ступни фольгой и через несколько часов результат будет ошеломляющий! Это гениально!

ступни фольгой

Попробуйте обернуть фольгой свои ноги!

Мы уверены, что вы хорошо знакомы с алюминиевой фольгой. Многие используют ее на кухне, но не многие додумаются оборачивать ею части своего тела. Это может прозвучать странно, но, оказывается, фольга является превосходным продуктом для ежедневного применения.

Польза

Обертывание фольгой имеет множество преимуществ. Например, это прекрасное средство от усталости, для смягчения боли в суставах, боли при ожогах и даже при простуде.

Фольга может использоваться самыми разными способами, о которых вы даже не предполагали. 

  • Нужна воронка, но дома нет ни одной? Не волнуйтесь, сложив кусок фольги вы получите воронку, которая не будет протекать. Идеально!
  • Если вам необходимо поутюжить одежду, но времени на это нет, поможет фольга. Она позволит прогладить обе стороны изделия за один раз. Вы справитесь гораздо быстрее, чем обычно
  • Затупились ножницы? Не проблема. Используйте фольгу, и ножницы снова станут острыми быстрее, чем вы успеете заметить. Все, что вам нужно — это разрезать кусок фольгу на маленькие кусочки. Вот и все!
  • Статическое электричество на одежде может очень раздражать. К счастью, есть простое и быстрое решение этой проблемы. Вам нужно скатать из фольги шарик и потереть им одежду. Статическое электричество исчезнет. 
  • У вас дома слабый сигнал wi-fi? Сделайте экран из алюминиевой фольги и поставьте его у стены, где вы хотите усилить сигнал. Он увеличится в направлении экрана.

Вернемся к ступням! На следующей странице вы прочтете инструкцию, как использовать фольгу, если у вас простуда или сильная усталость.

Страница 1 из 2