Оберните ступни фольгой и через несколько часов результат будет ошеломляющий! Это гениально!

Неприятная простуда 

Избавьтесь от простуды в рекордные сроки! Как? Возьмите 5-7 листов фольги и оберните ими стопы. Оставьте так примерно на час. Затем снимите фольгу, дайте ногам подышать около часа и оберните их еще раз. Повторяйте каждый вечер. За две ночи вы уже почувствуете разницу!

Боль

Обертывание суставов фольгой поможет избавиться от боли. Вы можете использовать бинт, чтобы фольга держалась на одном месте. Оберните фольгой больной сустав перед тем, как лечь спать и оставьте на ночь. Проделайте это на протяжении недели.

Усталость 

Наш заключительный совет пригодится, если вы страдаете от усталости. В этом случае, поместите несколько листов фольги в морозильник на 2-4 часа. Затем положите фольгу на лицо, особенно на зону глаз и щек. Расположитесь поудобнее, и вы почувствуете расслабляющий эффект от фольги. Мы сами это еще не испробовали, но слышали от многих людей, что это действительно работает! Стоит попробовать.

В то время как фольга помогает облегчить ежедневные боли, она никогда не заменит профессиональную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом перед тем как принимать любые лекарства.

В этом видео вы увидите, как алюминиевая фольга может быть вам полезна:

Страница 2 из 2

Также прочитайте: Она кладет половинку лимона рядом с кроватью. Зачем? Это должен попробовать каждый!

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Tips en Weetjes ©