Улучшите здоровье печени и потеряйте до 4 килограммов в течение 72 часов с этим напитком

Вы должны это попробовать!

Накопление токсинов в печени может серьезно ухудшить ваше здоровье. Вот почему полезно время от времени помогать своему организму, давая печени подпитку. Этот детокс-напиток может поддержать вашу печень.

Печень

Печень намного больше, чем некоторые ожидают. Орган расположен под легкими и выполняет некоторые жизненно важные функции в организме человека. Печень отвечает за очищение и регулирование крови и удаление из нее шлаков. Затем происходит дальнейшее ее использование или же разрушение. Печень также выполняет другие важные функции. Например, орган отвечает за поглощение и сохранение питательных веществ из пищи. Он также играет очень важную роль в потреблении алкоголя. Процессы, происходящие в печени, гарантируют, что алкоголь не оказывает (слишком) вредного воздействия на наш организм, и при этом может быть расщеплен. Пожалуйста, обратите внимание: печень может легко сделать это в небольших количествах, но большие объемы могут причинить серьезный вред. Многие люди не знают, что печень также является одним из важнейших органов, когда речь заходит о потере веса. Таким образом, придание печени импульса может помочь вам сбросить лишний вес.

Интересно, как вы можете это сделать? Продолжайте читать на следующей странице.

Страница 1 из 2

Как?

Принимайте этот напиток три раза в день три дня подряд. Избегайте тяжелой пищи в течение этих трех дней. Используйте этот напиток, например, как дополнительный стимул, когда вы на диете.

Ингредиенты:

  • Сок из 3 лимонов
  • 1 чашка порезанной петрушки
  • 5 штук сельдерея
  • 6 стаканов воды

Методика:

Поместите лимонный сок, петрушку и сельдерей в блендер и размешайте. Затем добавьте воду и снова смешайте. Вы можете повторить детоксикацию через 7-10 дней.

Страница 1 из 2

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Изображение: Pixels