Вот почему вы должны положить шар из алюминиевой фольги в посудомоечную машину 

Определенно стоит попробовать! 

Если мы что-то и ненавидим делать, так это мыть посуду. Вот почему мы так любим посудомоечные машины в Нидерландах. Хотите получить максимальную отдачу от своей посудомоечной машины? Бросьте туда шарик из алюминиевой фольги! 

Лайфхаки 

Алюминиевая фольга — одна из тех вещей, у которых есть множество отличных применений. Не только для того, чтобы накрывать вещи или использовать при приготовлении пищи в духовке. Фольгу можно использовать для некоторых из лучших лайфхаков. Например, заверните ключи или ноги в алюминиевую фольгу. И не забудьте положить шарик алюминиевой фольги в посудомоечную машину. Что? 

В посудомоечную машину 

Ополаскивание посуды перед тем, как положить ее в посудомоечную машину, — это то, что одни люди делают, а другие нет. Это вызвало немало дискуссий. Ведь зачем ополаскивать посуду, если есть посудомоечная машина, которая сделает всю грязную работу? Или в противном случае посуда не получится достаточно чистой? Как бы там ни было, иногда после мытья в посудомоечной машине на столовом серебре или посуде остаются досадные кусочки пищи. Часто ли вы с этим сталкиваетесь? Шар из алюминиевой фольги точно поможет. 

Хотите узнать, как именно это работает? Читайте подробнее на следующей странице. 

Страница 1 из 2