Знаете ли вы, что всю жизнь наливали оливковое масло неправильно?

заливка оливкового масла

Этот классный трюк значительно упрощает процесс наливания оливкового масла.

Оливковое масло полезно и вкусно. Вы можете использовать его для приготовления вкусных блюд, а один всплеск может сделать салаты намного аппетитнее. Однако иногда вы просто льете масло слишком увлеченно, и все ваше блюдо оказывается полным масла. К счастью, с помощью этого трюка такое больше не повторится.

Неуклюжий

Точность имеет значение при приготовлении пищи, а небрежность может привести к плачевным последствиям. Каждый хоть раз проводил час на кухне, готовя вкусное блюдо, но случайно добавлял слишком много определенного ингредиента. Когда такое случается, ничего не остается делать, как начинать все сначала. Конечно, это обидно, поэтому лучше сделать как можно больше, чтобы избежать подобных происшествий.

Простое решение

Пользовательница TikTok и шеф-повар-любитель по имени MamaB обращалась со своими ингредиентами слишком увлеченно. Слишком часто случалось так, что она небрежно возилась с бутылкой оливкового масла, и целая лужа оказывалась в ее еде. Обидно, да и не совсем полезно, потому что, хотя немного оливкового масла не повредит, это огромная калорийная бомба, что не очень хорошо, если вы стараетесь следить за своим весом.

К счастью, она нашла простое и удобное решение, которое навсегда покончило с этой проблемой. Ей так понравилась ее идея, что она решила поделиться ею со всем миром на TikTok. Вскоре выяснилось, что она не единственная, у кого были проблемы с наливанием оливкового масла. В мгновение ока ее видео посмотрели 11 миллионов человек!

Вам интересно узнать решение? Тогда продолжайте читать на следующей странице.

Страница 1 из 2