Она наливает пол-литра колы в унитаз, а то, что происходит потом, действительно невероятно! Попробуйте сами!

кола туалет

Кока-кола — это ваша бытовая помощница

Колу можно использовать не только как освежающий напиток, но и для многих других целей. Большинство людей знают, что она творит чудеса, например, в борьбе со ржавчиной. Но знали ли Вы о том, что коричневый сахарный напиток может также помочь в устранении боли от укусов медуз? Более того, ее можно применять для лечения многих других раздражающих недугов. Колу даже можно использовать для удаления жевательной резинки с волос. А известно ли Вам, что в девятнадцатом веке Кока-Колу изобрел аптекарь?

Аптекарь Джон Пембертон изобрел Кока-Колу в 1886 году. Она была производной алкогольного напитка Вин Мариани. Пембертон разработал колу, которую он назвал Французским вином Пембертона «Кока-Кола». Когда алкоголь был запрещен в штате Атланта в 1886 году, где жил Джон Пембертон, он подсыпал в свой напиток вместо вина сахарный сироп и назвал его Кока-кола.

Приходилось разбавлять его водой, а сам напиток продавался в кувшинах. Позже сахарный сироп смешали с газированной водой, и так появилась сода, в том виде, в каком мы ее знаем сегодня.

Количество гениальных способов использования газировки сложно даже подсчитать. Она действительно может быть бытовой помощницей, и сэкономить Вам кучу денег.

На следующей странице Вы найдёте видеоролик, в котором рассказывается, как можно использовать Колу для очистки туалета. Звучит странно, но, если Вам интересно, посмотрите видео на следующей странице!

Страница 1 из 2