Вот почему вы должны мыть голову колой

 мыть голову колой

Мытье волос колой может принести большую пользу

Вы мечтаете о пышных и красивых волосах, но реальность немного мрачнее? Если у вас слабые, тусклые волосы, возможно, вы захотите узнать об этой уловке с колой. Вы не одиноки. У многих женщин волосы лишены объема и блеска. Это не так уж и странно, если подумать о всем том, что мы делаем с нашими волосами: частое мытье, окрашивание, выпрямление и завивка. Все это не приносит нашим волосам никакой пользы. К счастью, есть простой продукт, который может все изменить, и, скорее всего, у вас уже есть бутылка этого продукта в холодильнике.

Мытье волос колой может принести большую пользу. Однако, мы не уверены, захотите ли вы пить её после того, как прочитаете это…

Кола

Знаете ли вы, что кола на самом деле полезна для многих вещей? Вы можете использовать её, например, для удаления накипи с чайника или для уборки туалета. Очевидно, что популярный напиток настолько химический, что может очищать вещи. Кто бы мог подумать. Вы также можете использовать его для удаления жевательной резинки с волос. Наполните миску колой и поместите в нее часть волос с жевательной резинкой. Оставьте все так на некоторое время, и вы увидите, как легко и просто уберется жвачка.

Перейдите на следующую страницу, чтобы прочитать о способах мытья волос колой и посмотреть видео!

Дисклеймер: Нет никаких гарантий относительно конкретных результатов, и результаты каждого человека могут отличаться.

Страница 1 из 2