Вот почему вы должны протирать лицо кубиком льда каждое утро

Преимущества

Skin Icing имеет множество преимуществ. Возможно, это станет вашим новым любимым способом ухода за кожей! Вот некоторые из его удивительных преимуществ:

  • Улучшает кровообращение. Благодаря этому ваша кожа будет выглядеть более свежей и молодой, а также иметь здоровое сияние.
  • Уменьшает количество прыщей, покраснений и других неровностей, делая кожу более гладкой.
  • Придает свежести внешнему виду. Вы будете выглядеть более бодрым, потому что холод — очень эффективное лекарство от темных кругов вокруг глаз. Благодаря холоду уменьшается отек, так что попрощайтесь с мешками под глазами! Для усиления эффекта, вы можете добавить немного огурца.
  • Сокращает поры и обеспечивает гладкость кожи. В результате она становится идеальной основой для макияжа, который будет лучше выглядеть и дольше держаться.
  • Регулярное применение ледяной техники может уменьшить и предотвратить появление морщин.

Метод

Итак, как применять метод Skin Icing? Смешайте воду с зеленым чаем, огуречным соком, розовой водой, лимонным или ромашковым чаем и вылейте это в поднос для кубиков льда. Дайте ему замерзнуть в морозильной камере. Подождите пару минут, чтобы лед перестал быть ужасно холодным. Заверните кубик льда в пакетик или бумажное полотенце. Лучше всего, если он не будет напрямую соприкасаться с кожей, потому что сильный холод может повредить кожу. Перемещайте кубик льда по лицу круговыми движениями. Делайте это каждое утро, и вы будете поражены результатом!

Дисклеймер: Нет никаких гарантий относительно конкретных результатов, и результаты каждого человека могут отличаться.

Страница 2 из 2

Изображение: Pixabay