Хотите избавиться от желтых зубов? Попробуйте эту замечательную уловку, и ваши зубы станут жемчужно-белыми!

желтых зубов

Попрощайтесь с желтыми зубами с этим удивительным лайфхаком

Все хотят иметь красивые зубы. Ведь они видны для окружающих, когда мы смеемся или разговариваем.

Впечатление

Зубы — это то, что видят все, когда смотрят на нас, и именно они оставляют о нас впечатление. Почти каждый хочет иметь белые зубы, так как это стало частью идеала нашей культуры красоты. Прежде чем мы расскажем вам о том, как получить белые зубы, мы хотим заметить, что в желтых зубах нет ничего плохого. На самом деле в них больше эмали, что делает их более прочными, чем жемчужно-белые зубы. Конечно, это не влияет на ваше восприятие их внешнего вида.

Естественно

К счастью, есть простой, абсолютно естественный метод, который можно использовать, чтобы вернуть зубам белый цвет. Да, даже если они полностью пожелтели. Забудьте обо всех тех смехотворно-дорогих процедурах отбеливания, которые знаменитости используют для идеальной Colgate-улыбки. Есть гораздо более легкий способ!

Что для этого нужно?

Этот трюк вращается вокруг использования капсул с активированным углем. Все, что вам нужно для этого трюка — одна капсула с активированным углем и зубная щетка. Смочите зубную щетку под краном, затем осторожно вскройте капсулу и поместите ее содержимое на щетку. Рекомендуется положить что-нибудь, например, салфетку, чтобы не окрашивать щетку углем.

Перейдите на следующую страницу, чтобы увидеть инструкции и полезное видео!

Страница 1 из 2