5 упражнений для похудения предплечий

упражнений

Попрощайся со своим жиром на руках!

Плечи — одно из самых трудных мест для похудения. Наряду с ягодицами это место быстро накапливает жир. Разве вы не хотели бы похудеть в этом месте? Тогда вы можете начать с этих пяти упражнений. Их можно делать дома — чего еще можно хотеть?

Прочная основа

Это не новость, что потеря веса идет рука об руку со здоровым образом жизни. Как бы вы ни старались, если вы не измените свою диету и подвижность, ни одна часть вашего тела не станет более узкой или стройной. Поэтому обязательно пейте много воды и ешьте разнообразную и здоровую пищу, особенно много клетчатки, благодаря которой вы будете чувствовать себя насыщенными долгое время. И, наконец, убедитесь, что вы достаточно интенсивно тренируетесь. В дополнение к упражнениям внизу, плавание является хорошей альтернативой для тренировки плеч. Теперь, когда мы рассмотрели основы, можем приступить к работе.

Упражнения для стройных плеч

Для выполнения приведенных ниже упражнений вам понадобится несколько отягощений. Это делает упражнения более интенсивными и эффективными. Гантелей в доме нет? Вы можете легко сделать свой собственный набор, наполнив бутылку водой или песком. Между подходами всегда отдыхайте по 90 секунд. Во время упражнений подталкивайте себя и не сдавайтесь слишком быстро, но и не заходите слишком далеко. Лучше всего, когда все происходит постепенно.

Взгляните на описания и видео упражнений на следующей странице.

Страница 1 из 2