Будущий отец отказывается приходить на роды: «Я все равно ничем не могу помочь»

Не стоит расстраиваться

Неудивительно, что Флер была расстроена, услышав это заявление. Тем не менее, Адриан ушел на работу, чтобы представить важную презентацию. «Если бы я пропустил эту встречу, я бы разочаровал своего отца, а он всегда давал мне все. Я хотел быть рядом с ним. Презентация прошла очень хорошо. Когда я вышел из офиса, то увидел текстовое сообщение о том, что Флер родила».

Разделение

«Флер все еще была в ярости из-за того, что я оставил ее. Но я единственный кормилец семьи, и мать Флер тоже считает, что она просто очень эмоциональна. Флер даже говорит, что больше не видит во мне мужа и рассматривает возможность развода». Очевидно, что Флер не единственная, кто считает поведение Адриана неприемлемым. «Женщина, которой ты однажды обещал, что всегда будешь рядом, пережила, пожалуй, одно из самых травмирующих событий в ее жизни. Вместо того, чтобы поддерживать ее, ты думал, что важнее помочь отцу? Твоя жена и дети должны иметь возможность рассчитывать на твою поддержку. Они должны быть приоритетом», комментирует один из читателей форума.

«Ты мог бы помочь»

Кроме того, многие люди выражают свое мнение о том, что Адриан должен был быть там, чтобы поддержать свою жену. «В то время как она была напугана и испытывала сильную боль, ты мог бы быть рядом с ней», сказал один из читателей форума, высказав мнение, выраженное многими. «Флер очень сильно сжимала твою руку. Ты считаешь, что это сравнимо с болью при родах? Что ж, нет» заметил другой читатель. Отец Адриана тоже оказался под огнем: «Яблоко от яблони недалеко падает. Ты и твой отец оба совершенно неправы». А вы тоже поддерживаете Флер и читателей на форуме?

* Адриан и Флер не настоящие имена. На Reddit, мужчина поделился своей историей под ником apcsois.

Страница 2 из 2

Также прочитайте: 7 веских причин, почему вы должны использовать водку для домашних целей

Источник Reddit | Изображение: Unsplash