Бурная жизнь Памелы Андерсон

Сколько у нее было браков?

Пятый только что закончился. Сказать, что у Памелы была переменчивая любовная жизнь — это констатировать очевидное. В 1995 году она познакомилась с барабанщиком Томми Ли, и их отношения развивались очень быстро. Уже через четыре дня после первой встречи они поженились. Возможно, вы помните просочившуюся секс-запись, но это еще не все, что осталось от их совместной жизни. У них было двое детей: Брэндон и Дилан. Общеизвестно, что брак был недолгим. Судя по всему, Ли иногда принимал Памелу за свою ударную установку и как итог попал в тюрьму на шесть месяцев за нападение. Однако, несмотря на развод, это не было окончательным разрывом. В 2008 году Ли сказал: «Мы уже дали этим отношениям 800 новых шансов. Это 801-й. Памела и дети снова живут со мной».

После Ли Памела выходила замуж за певца Кид Рока и кинорежиссера Рика Саломона. Не в одно и то же время, конечно, но прямо друг за другом. Саломон был заядлым азартным игроком, причем задолженность по азартным играм составляла четверть миллиона долларов. «Я оплатила свой покерный долг сексуальными услугами и влюбилась», — сказала Памела в ток-шоу Эллен ДеДженерес. «Это было так романтично!» Но и эта сказка закончилась в течение трех месяцев. Через несколько лет Памела снова вышла замуж за Саломона, но опять-таки ненадолго. Примечательно, что Памела не вышла замуж за футболиста Адиля Рами, и в прошлом году дело дошло до уже упомянутого перелома, но раны быстро зажили. Джон Питерс, кинопродюсер и сильный 74-летний мужчина — ее новая страсть. Что ж, что-то новенькое. Они тоже какое-то время были парой в восьмидесятых (вы все еще следите?). Отношения складывались хорошо в течение нескольких месяцев, так что пришло время жениться. 20 января 2020 года. Памела и Джон могут пожать друг другу руки. Не только для того, чтобы пообещать друг другу вечную верность, но и потому, что для Джона это была пятая свадьба. «Первые четыре были пустой тратой времени», — сказал Джон. «Везде красивые девушки. Я мог выбирать, кого хочу, но 35 лет я хотел только Памелу. Она сводит меня с ума, в хорошем смысле. Она меня вдохновляет. Я защищаю ее и обращаюсь с ней так, как она заслуживает лечения».

Звучит здорово, но через пару недель брак, похоже, не сложился, и пара разошлась. Джон теперь менее позитивно относится к своей бывшей жене. «Я получил от нее известие, что она хочет выйти замуж и был просто в восторге. Я бросил всё ради неё. У нее был долг более 200 тысяч долларов, который она не могла заплатить. Я сразу же все оплатил за нее, и вот как меня отблагодарили. Она просто воспользовалась мной. Старый дурак.» Памела тщательно подбирает другие слова, цитируя Альберта Эйнштейна. «Любовь рискует. Безумие всегда делает одно и то же и ожидает разных результатов».

Может быть, завтра все будет по-другому, но, насколько мы знаем, Памела в настоящее время не замужем.

Переходите на следующую страницу и прочтите дальше!
Страница 3 из 4