Вот причины, по которым Гарри и Меган не могут вернуться в королевскую семью.

Хотя биография «В поисках свободы» о Меган и Гарри еще не вышла, книга уже сейчас набирает популярность. Ходят слухи, что из-за содержания биографии междоусобицы между британскими правителями только усугубились. Кажется, что Меган и Гарри уже не смогут вернуться к королевской жизни.

Насыщенные откровения

Для создания «В поисках свободы» королевские знатоки Омид Скоби и Кэролин Данрад работали с более чем сотней различных источников. Авторы выяснили, что даже хорошим друзьям и бывшим работникам Сассексеров было что сказать о причинах Мегксита.

Гарри и Меган хотели воспитать своего сына Арчи вдали от всеобщего внимания и поэтому решили отстраниться от всего этого. Влюбленные эмигрировали в Канаду и вскоре после этого отправились в Лос-Анджелес. Перед отъездом было решено снова оценить ситуацию. Британские лидеры хотели дать Гарри и Меган возможность в какой-то момент приступить к исполнению своих королевских обязанностей — если они того пожелают. Теперь инсайдеры утверждают, что такой возможности больше нет.

Нет пути назад

«Кажется, пути назад нет», — говорит один из дворцовых инсайдеров в Daily Mail. В «В поисках свободы» личные вопросы, такие как изнурительные отношения между Кейт и Меган, обсуждаются подробно. Авторы также утверждают, что Мегксит стала большим сюрпризом для королевы Елизаветы.

Разоблачительная биография, очевидно, нанесет вред репутации Виндзоров и вызовет еще более глубокую трещину в их отношениях с Сассексерами. По этой причине возвращение в королевскую семью больше не вариант.

Их вклад в биографию

Английская версия «В поисках свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи» будет доступна для покупки с 11 августа. Гарри и Меган не участвовали в написании книги, и представитель пары говорит, что книга основана исключительно на опыте автора. Если это все правда… это, конечно, интригует.

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!