Вот что говорит о вас размер вашего большого пальца. Проверьте свой сейчас!

Большой палец А

Считается, что люди с таким типом большого пальца, когда верхняя часть больше нижней, более страстны к своему партнеру. Также считается, что они более верны им. Люди с таким большим пальцем всегда будут предпочитать свои отношения всему остальному в своей жизни. Карьера, хобби, ничто не имеет для них такого значения, как их партнер.

Нижняя половина вашего большого пальца больше верхней или обе половины одинакового размера? Продолжайте на следующей странице!

Большой палец B

Обе половинки вашего большого пальца одинакового размера? Тогда можно сказать, что вы очень спокойны и уравновешены, когда дело касается отношений. Вы не позволяете эмоциям уносить вас. Вы ставите перед собой цель, планируете ее и придерживаетесь ее. Вы уравновешенны и не поддаетесь страстным навязчивым идеям. Это также означает, что вам труднее влюбиться.

Нижняя половина вашего большого пальца больше верхней? Продолжайте на следующей странице!

Большой палец С

Если нижняя половина вашего большого пальца больше верхней, то вы очень надежны и заслуживаете доверия. Вы думаете, прежде чем действовать. Когда вы, наконец, решитесь на что-то, есть большая вероятность, что этот человек — именно тот, кто вам нужен. Вы не согласны на меньшее. Но как только вы нашли того особенного человека, вы способны очень сильно увлечься. Отлично!

Источник: AllIndiaRoundUp