Все, что вам нужно знать о романе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

William Kate

У принца и герцогини были не самые простые отношения

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, казалось, вышла прямо из сказки. Они знают друг друга со времен колледжа, а затем их любовь неожиданно расцвела. Имея троих детей, они кажутся крепкой парой. К сожалению, ничто не может быть дальше от истины, и у них тоже были свои взлеты и падения. Об их личной жизни ходит много слухов. И вдруг оказывается, что быть членом королевской семьи не так уж и здорово…

Вот как все начиналось

Уильям и Кейт впервые встретились в колледже Сент-Эндрюс, где они жили в одном общежитии. Кейт сразу же привлекла внимание молодого Уильяма, но в то время она была не единственной женщиной в его жизни. Карли Масси-Берч, студентка факультета креативного письма и английского языка, также интересовалась Уильямом. И, если верить слухам, Уильяму очень нравилось все это внимание.

Перерыв

В какой-то момент у Уильяма завязались отношения с Карли, но вскоре все закончилось. Оказалось, что принц по-прежнему испытывает чувства к своей бывшей, Арабелле Масгрейв. Пара встречалась до того, как Уильям поступил в колледж, но они решили сделать перерыв. Арабелла не ожидала, что Уильям будет ждать ее, пока они будут в разлуке. 

Внимание со стороны женщин

Уильям очень скучал по своей бывшей, но при этом все еще хотел получать внимание от других женщин. И тут появилась Кейт, которая вдруг увидела Уильяма в совершенно ином свете. Однажды Кейт была моделью на показе мод, где случайно оказался принц. Очевидно, у него отпала челюсть, когда он увидел ее, шествующую по подиуму в прозрачном платье и нижнем белье. 

После вечеринки

Сразу после показа Уильям отправился на поиски Кейт. Фотографии с вечеринки показывают, что они были вместе и болтали все время. Наконец, Уильям воспользовался своим шансом и поцеловал Кейт. Кейт, которая все еще встречалась с другим студентом по имени Руперт Финч, была шокирована его реакцией и отстранилась. 

Новое жилье

Вскоре после этого отношения Кейт и Руперта закончились, и Кейт начала встречаться с принцем. На самом деле, все было настолько серьезно, что они вместе переехали в новое жилье. Чтобы не привлекать лишнего внимания, они делали все возможное, чтобы их не увидели вместе таблоиды, потому что за ними всегда пристально наблюдали. 

Любопытно узнать, чем все закончилось? Читайте подробности на следующей странице!