Все, что вам нужно знать о романе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

William Kate

Джека Крейг

На самом деле, за ними наблюдали так пристально, что в газетах появились фотографии Уильяма с другой женщиной. Эта женщина, которую звали Джекка Крейг, даже организовала нечто вроде церемонии помолвки с Уильямом, на которой они признались друг другу в любви. И все это в то время, когда он все еще состоял в отношениях с Кейт. 

Нет постоянной девушки

Уильям отрицал в прессе, что он кому-либо предан, и говорил, что не хочет постоянных отношений. Например, он сказал: «Если мне нравится девушка, и она мне действительно нравится, а я нравлюсь ей, я приглашаю ее на свидание. Это бывает очень редко». В то время принцу был 21 год. Он также знает, что значит для кого-то быть в отношениях с ним. «Я не хочу ставить будущих девушек в сложную ситуацию, потому что многие люди не очень понимают, что значит встречаться со мной», — продолжил Уильям. Он также объяснил, что то, что СМИ писали о девушках, раздражало его. 

Вечеринка Уильяма

На вечеринке Уильяма присутствовали обе его подруги: Джекка сидела за главным столом, а Кейт — за другим столом в зале. Ходили слухи, что Джекка специально попросила об этом. Могла ли она знать о конкуренции? 

Лыжная прогулка

Несмотря на Джекку и их помолвку, Уильям и Кейт по-прежнему оставались вместе. Хотя они изо всех сил старались сохранить конфиденциальность, пресса в конце концов узнала об их отношениях. В 2004 году их заметили во время лыжной прогулки. Однако вскоре после этого Кейт надоело поведение Уильяма, и она разорвала отношения. 

Анна Слоан

Кейт также узнала, что Уильям положил глаз на другую девушку, это была американка Анна Слоан. Была также «дружба» с наследницей Изабеллой Анструтер-Гоф-Калторп. Уильям пытался убедить Кейт, что никаких романтических чувств не было, но это не изменило чувств Кейт.