Девять знаменитостей, которым пришлось отбывать тюремный срок

Роберт Дауни младший

Мы все знаем Роберта Дауни младшего как Железного Человека/Тони Старка в серии фильмов «Мстители», а не как бывшего заключенного. Тем не менее, актер отбыл один год лишения свободы. В первые годы своей карьеры (с 1996 по 2001 год) он несколько раз арестовывался за хранение наркотиков. В 1999 году, находясь на испытательном сроке, он пропустил тест на наркотики и был приговорен к трем годам лишения свободы. Однако в конце концов ему пришлось отсидеть всего год.

Лил Уэйн

Рэппер Лил Уэйн также попал в тюрьму из-за наркотиков. В 2010 году он отбыл годичный срок после того, как в его туристическом автобусе были обнаружены наркотики и незаконное оружие. Его освободили на четыре месяца раньше, чем планировалось.

Марк Уолберг

Актер Марк Уолберг перевернул всю свою жизнь с ног на голову. Задолго до того, как он стал знаменитым, в возрасте 16 лет он напал на двух вьетнамцев с палкой, выкрикивая при этом расистские замечания. Один из двух мужчин потерял зрение после нападения. После этого инцидента Марк был приговорен к двум годам лишения свободы, из которых в итоге ему оставалось отбыть всего 45 дней.

Линдси Лохан

Актриса комедии «Дрянные девчонки» отбыла несколько сроков тюремного заключения за пьянство и нарушение условий условно-досрочного освобождения. В 2007 году она находилась в исправительном учреждении в течение часа, в 2010 году — в течение двух недель, а в 2011 году ей пришлось отсидеть в тюрьме месяц. Кроме того, в 2011 году она находилась под домашним арестом еще месяц.

Мишель Родригес

В «Быстроте и ярости» персонаж актрисы Мишель Родригес знает, как обращаться с автомобилями, но в реальной жизни она не очень ответственно относилась к своему поведению во время вождения. Ее поймали за вождение автомобиля в нетрезвом виде, а когда она нарушила условия испытательного срока, то была приговорена к шести месяцам лишения свободы. Она была освобождена всего лишь через 18 дней, поскольку тюрьма, в которой она содержалась, была переполнена.

Пол Маккартни

Вы летите в другую страну? Тогда убедитесь, что у вас в кармане нет наркотиков, особенно в больших количествах. Однако, Пол Маккартни, похоже, пропустил это правило. В 1980 году певец отбывал девятидневный срок после того, как его поймали в аэропорту Токио с полкило марихуаны.

Страница 2 из 2

Также прочитайте: Удивительно: во время посещения ванной комнаты крыса вылезает из туалета и кусает женщину за ягодицы

Источник: Society 19 | Изображение: Brunopress