Убийство, тела и паранормальные явления: Добро пожаловать в отель Cecil

Первые шесть самоубийств

В 1930-х годах в отеле Cecil было совершено не менее шести самоубийств. Несколько человек наглотались яда, еще один застрелился, еще один перерезал себе горло бритвой и еще один человек покончил с собой, спрыгнув с крыши гостиницы.

Ребенок из окна отеля

Первое убийство, как говорят, произошло в сентябре 1944 года. 19-летняя Дороти Жан Перселл остановилась в отеле с 38-летним Левином. Дороти страдала от болей в животе и ушла в туалет. Там она родила сына, даже не подозревая, что беременна. Девушка подумала, что ее новорожденный сын мертв, и выбросила живого ребенка из окна. Он оказался на крыше соседнего дома. Ее привлекли к уголовной ответственности, но не признали виновной в убийстве. Перселл была госпитализирована для психологической помощи.

Двое за одно падение

В 1962 году, ничего не подозревающий Джордж Джанни был убит, когда проходил мимо отеля, и на него упала женщина. 27-летняя Полина Оттон выпрыгнула из окна девятого этажа после того, как поговорила со своим мужем Дьюи. Полина не только умерла при падении, но и убила Джорджа. Сначала полиция думала, что они вместе покончили жизнь самоубийством, но после расследования выяснилось, что Полина упала на Джорджа.

После этого рокового инцидента отель Cecil был включен в список самых посещаемых отелей Лос-Анджелеса. Хотя это оказалось только началом.

Серийный убийца Рамирес

Во время своих ужасных убийств в 1980-х в отеле останавливался серийный убийца Ричард Рамирес. Он был известен как Ночной Сталкер и унес жизни 13 человек. После убийства он бросил окровавленную одежду в мусорные ведра отеля Cecil. Затем он прошел через вестибюль в свою комнату в своем праздничном костюме.

Серийный убийца Унтервегер

Это был не единственный раз, когда преступник останавливался в отеле. В 1991 году австриец Джек Унтервегер поселился в американском отеле. Он убивал проституток, душив девушек их собственными бюстгальтерами. Говорят, что Унтервегер выбрал именно этот отель, потому что знал, что Рамирес также останавливался здесь во время своего кровавого периода.

Нераскрытые случаи

В отеле и вокруг него произошло несколько убийств, некоторые из которых остаются нераскрытыми по сей день. Один из примеров — убийство Голди Осгуд. Ее нашли мертвой в гостиничном номере. Женщина была изнасилована, а затем зарезана и избита до смерти.

Дело Голди — не единственная нераскрытая смерть в отеле Cecil. На следующей странице вы можете прочитать еще более странные дела, такие как дело Блэк Далия (дело, на котором основаны несколько фильмов) и дело Элизы Лам.

Страница 2 из 3