Убийство, тела и паранормальные явления: Добро пожаловать в отель Cecil

Пожалуйста, обратите внимание: видеоролики в этой статье могут вызывать беспокойство.

Черный георгин

Гость отеля Элизабет Шорт также умерла недалеко от отеля Cecil. По сообщениям, она останавливалась в отеле или, по крайней мере, выпивала в баре в 1947 году. Позже ее тоже нашли убитой, и дело до сих пор не раскрыто. Ее тело было найдено в парке Леймерт в Лос-Анджелесе и было изувечено. Ее тело было разрезано пополам, а рот — от уха до уха. После смерти ее прозвали Черным Георгином.

Элиза Лам

В 2013 году произошла еще одна загадочная смерть. Канадская студентка Элиза Лам была найдена мертвой в резервуаре с водой на крыше отеля. Она пропала без вести три недели назад. Ее нашли голой в резервуаре с водой, в то время как все ее вещи плавали вокруг нее. Власти не говорят, что это было убийство, но критики предполагают обратное. Власти говорят, что она утонула, но по сей день неясно, как Элиза умерла и как она оказалась в баке вместе со своими вещами. После ее смерти в интернете появилось видео, которое стало вирусным. Снимки показывают, что Элиза вошла в лифт и вела себя подозрительно. Выглядело так, как будто она кого-то боялась. В конце концов, она вышла из лифта и то, что случилось после, неизвестно.

Паранормальная активность

До 2014 года все убийства и самоубийства были ужасными, однако это были действия человека. Однако все изменилось в 2014 году, когда мальчик из Калифорнии запечатлел на камеру «привидение». Кажется, что на выступе окна четвертого этажа есть прозрачная фигура. Мальчик, запечатлевший его, еще долгое время не мог спать.

Последняя смерть

Последнее тело было найдено в отеле в 2015 году. Человек якобы покончил с собой. Ранее, в 2011 году, отель пытался изменить свой имидж, дав ему другое название: Stay on Main. Но действительно ли это помогло?  В любом случае, не помогает то, что стена отеля «Stay on Main» до сих пор висит название «Cecil Hotel».

Страница 3 из 3

Также прочитайте: Постарайтесь избежать этих пяти ошибок при чистке телевизора

Источники: List VerseAll that Interesting | Изображение: Hotel Cecil by Jim Winstead under license CC BY 2.0