Женщина увидела, как мужчина плачет в аэропорту после того, как ему пришлось выбросить посылку

У мужчины были слезы на глазах…

Как всем известно, в аэропортах существуют строгие правила. Это касается и аэропорта Санкт-Петербург-Клируотер во Флориде. Именно здесь мужчине пришлось выбросить пакет, в результате чего он расплакался. Рико Банкстон и Ивелиза Эрнандес отправились на расследование и выяснили, почему мужчина был так печален.  

Обычный полет 

Ивелиза Эрнандес летает регулярно, поэтому она не ожидала, что этот полет будет таким особенным. Ее всегда сопровождает ее бойфренд Рико Бэнкстон. Он всегда отвозит ее в аэропорт, как и в тот день. Они стояли в очереди на контроль, когда она заметила что-то странное.  

Безопасность

Прохождение контроля — не самая приятная часть полета для любого человека. Тем не менее, Ивелизе и Рико это не составило особого труда. Поразило только то, что проверка багажа заняла больше времени, чем они привыкли. Причиной тому был мужчина, стоявший в очереди перед ними. Он принес предмет, который не прошел проверку. 

Запрещенный товар  

По словам службы безопасности, у мужчины в сумке было что-то, что запрещено к провозу на борту. Ивелиза и Рико не могли видеть, что было в пакете. Они заметили, что мужчина стал эмоциональным при одной мысли о том, чтобы оставить пакет. Они не сразу подумали, что этот предмет может быть опасен. В Соединенных Штатах правила провоза багажа значительно ужесточились после 11 сентября. Поэтому им не показалось странным, что проверка длилась немного дольше. 

 Мусорное ведро

Несмотря на то, что мужчина долго упрашивал и умолял, все оказалось напрасно. Пакет не был допущен на борт. Охрана сказала ему, что он может выбросить пакет в ближайший мусорный бак. Расстроенный мужчина так и решил поступить. 

Когда эмоциональный мужчина прошел через охрану, настала очередь Ивелизы. Перед тем как пройти через охрану, она решила обратиться к своему парню с несколько странной просьбой.

Вам интересно узнать, о чем Ивелиза просит своего парня и что находится в пакете? Тогда читайте на следующей странице.