Женщина увидела, как мужчина плачет в аэропорту после того, как ему пришлось выбросить посылку

Посылка была спасена 

 И Рико, и Ивелизе было жаль этого человека. Им было неприятно видеть его в таком состоянии. Поэтому Ивелиза решила дать Рико задание. Она попросила его попытаться выяснить, что находится в посылке. В конце концов, Рико сам привез ее в аэропорт и поэтому вполне мог забрать пакет домой. Именно поэтому он решил достать пакет из мусорного бака.

Любопытство 

Конечно же, Ивелизе было очень любопытно узнать содержимое пакета. Приземлившись, она быстро включила телефон, чтобы узнать, удалось ли Рико получить посылку. Когда она увидела, что ей прислал Рико, она поняла, что так огорчило мужчину в аэропорту.

Неутешительная находка 

Когда Рико вернулся домой после того, как отвез Ивелизу в аэропорт, он быстро открыл посылку. Рико ожидал найти там что-то особенное из-за всей этой суматохи в аэропорту. Однако содержимое оказалось весьма разочаровывающим: снежный шар. 

Vliegveld

Снежный шар 

Снежный шар, возможно, сначала немного разочаровал Рико. Однако вскоре Рико обнаружил, что за ним скрывается эмоциональная ценность. Он содержал две картинки. На первой была изображена маленькая девочка, а на другой — пожилая пара. Но это было еще не все. На снежном шаре также играла песня «Greensleeves». Кроме того, на шаре была выгравирована надпись «Мы любим тебя, Кэти. Бабушка и папа 25.01.2016». 

Vliegveld

Рико и Ивелиза решили, что им нужно действовать. Хотите узнать, что случилось со снежным шаром? Тогда продолжайте читать на следующей странице.