Женщина увидела, как мужчина плачет в аэропорту после того, как ему пришлось выбросить посылку

Поиск владельца 

Когда Ивелиза вернулась из поездки, они отправились на поиски истории, скрывающейся за снежным шаром. У них не было никаких зацепок. Тем не менее, они не сдавались. Снежный шар явно представлял для его владельца большую эмоциональную ценность. Однако поиски были чрезвычайно трудными, поскольку у них не было ни единой зацепки. 

Facebook

Ивелиза решила начать поиски на Facebook. Она не возлагала больших надежд, поскольку у Ивелизы не было большого охвата аудитории. Она поделилась всеми известными ей подробностями о снежном шаре, но ситуация для нее и Рико была нерадостной. В конце концов, на Facebook у пары были только общие друзья. Ивелиза и Рико были полны решимости, но они никак не ожидали, что их сообщение станет вирусным. 

Vliegveld

Вирусный

Эти двое явно недооценили магию Интернета. Сообщение стало настолько вирусным, что им поделились более 48 000 раз. Хотя количество перепостов продолжало расти, никто из знакомых семьи так и не ответил. Однако они получили еще одну подсказку. Сотрудница Things Remembered ответила, что продает такие снежные шары в месте, где она работает. Сердце Ивелизы вдруг начало биться быстрее.  

Зацепка  

С этой неожиданной стороны они продвинулись гораздо дальше. Возможно, сотрудница магазина и не имела никакого отношения к этому снежному шару, но у нее была возможность помочь. Она решила отправить фотографию снежного шара в головной офис. В конце концов, в головном офисе выяснили имя человека, заказавшего снежный шар: Линда Модри. 

Читайте историю, связанную со снежным шаром, на следующей странице.