Как вы пишете букву Х? Это многое говорит о вашей личности.

 буква Х

То, как вы пишите Х, многое рассказывает о вас самих.

Из почерка человека можно многое вывести, а некоторые эксперты даже используют его для оценки личности! Ваш почерк так же уникален, как и отпечаток пальца. Это важно, потому что все мы учимся писать одинаково в начальной школе, а затем наш почерк развивается, основываясь на наших личностях. Любопытно, что ваша буква Х говорит о вас? Тогда читайте дальше.

Удивительно, что нечто настолько незначительное на самом деле может многое значить.

Изображение

Это изображение, показывающее различные способы (или методы) написания X, было размещено пользователем Twitter, @SMASEY. Она сделала изображение, используя стрелки, чтобы указать, как писать букву X. Цветная линия — это линия, которую вы рисуете первой, а стрелка указывает направление. Какой у вас номер? Посмотрите это на картинке, а затем читайте дальше, чтобы узнать, что это говорит о вас.

Метод 1

Это полная противоположность тому, как большинство людей учатся писать букву X в школе. Это говорит о том, что вы не всегда можете быть внимательными. Вы мечтатель и часто застреваете в прошлом, вместо того, чтобы смотреть в будущее.

Метод 2

Вы пишете X, как показано в Методе 2? Тогда это означает, что вы склонны стоять у себя же на пути. Ваше поведение может быть довольно деструктивным, потому что вы думаете, что ничего не стоите. Постарайтесь оставить прошлое позади и помните: вы того стоите!

Метод 3

Люди, которые пишут Х так, как это показано в №3, очень мятежны и импульсивны. Они не думают о своих действиях и словах.

Метод 4

Когда вы пишете X таким образом, то это значит, что вы смотрите в будущее и хотите двигаться вперед, а не застревать в прошлом. Вы склонны оглядываться назад только для того, чтобы извлечь уроки из прошлого и не допустить повторения тех же ошибок. При всем этом вы не застреваете в нем.

Читайте продолжение на следующей странице.

Страница 1 из 2