Мальчика отстранили от занятий, но учитель сделал вот что!

Сообщение в Твиттере

После того как Борха поделился сообщением в Twitter, их акт доброты стал вирусным. Один из пользователей Twitter поделился: «Некоторые учителя-мужчины в Испании носят юбки, потому что ученик из Бильбао по имени Микель Гомес был исключен и направлен к психологам за то, что надел юбку в школу». Смотрите фотографии ниже.

Сексуальная ориентация

Другие учителя также захотели внести свой вклад в это дело, и многие из них поделились фотографиями себя в юбках. То же самое касается и коллеги-учителя Хосе Пиньяса, который носит юбку в школу с прошлого года. Помимо того, что он поддерживает заявление других учителей, он делает это еще и по другой причине. Он поделился в Твиттере, что ранее подвергался преследованиям из-за своей сексуальной ориентации. Он объясняет: «20 лет назад меня преследовали и оскорбляли из-за моей сексуальной ориентации в учебном заведении, где я сейчас работаю учителем. Многие учителя тогда смотрели на это сквозь пальцы».

Родители

Учителя получили много похвалы не только от других учителей, но и от родителей. Например, один пост гласил: «Какой отличный ход. Старшие классы иногда очень трудны для учеников. Нужно знать свое окружение и позиционировать себя без нюансов, чтобы защитить себя от нападения».

Страница 2 из 2

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Источник: LADbible | Изображение: Videostill — New York Post, Twitter