Мать вынуждена немедленно покинуть аквапарк из-за «неподобающего наряда»

аквапарк

43-летней матери отказали два сотрудника аквапарка.

В жаркий летний день нет ничего лучше, чем провести время с детьми в аквапарке. Дети веселятся от души, а вы, наконец, можете получить красивый загар. Однако для американки Мэделин день в аквапарке обернулся совсем по-другому. Ее быстро выпроводили из парка из-за «неподобающего наряда».

Трудные времена

Мэделин — милая мать, которая делает все возможное, чтобы ее дети были счастливы. Она так заботится о других, что иногда страдает сама. Так случилось пару лет назад, когда она страдала от грыжи и была практически обездвижена из-за этого. В этот период Мэделин набрала много веса и в то время чувствовала себя не очень хорошо.

Переворот в ее жизни

В какой-то момент своей жизни Мэделин поняла, что ей нужно лучше заботиться о себе. Она слишком долго пренебрегала собой, поскольку полностью сосредоточилась на своей семье. Мэделин решила, что ей нужно похудеть, но только через год она смогла перевернуть свою жизнь. И ей это удалось! За два года мать сбросила около ста килограммов. Пять лет спустя Мэделин по-прежнему вела здоровый образ жизни и чувствовала себя уверенно в своем теле.

Посещение аквапарка

В жаркий летний день дети Мэделин хотели посетить аквапарк. Однако прежняя Мэделин, которая была на несколько килограммов тяжелее, никогда бы туда не пошла. Но новая, а главное, подтянутая Мэделин хотела этого. Она достала свое новое черное бикини и повела всю семью в аквапарк Adventure Oasis.

Уверенность в себе

Не чувствовать себя полностью комфортно в своем бикини — это, наверное, знакомо многим женщинам. Мэделин всегда страдала от этого, но этот летний день был для нее удачным. Поскольку мать чувствовала себя так комфортно в своей собственной коже, она очень хорошо относилась к своему телу. И это правильно, потому что в последние годы она изо всех сил боролась за то, чтобы так себя чувствовать.

Продолжение читайте на следующей странице.

Страница 1 из 2