Милый одноухий щенок пользуется огромной популярностью в Instagram

щенок

Эта милая собака живет на протяжении всей жизни только с одним ухом

Наши сердца тают при виде маленьких животных. Однако, эта малышка немного более особенная, чем остальные. Золотистый щенок-ретривер, Рэй, которой всего несколько месяцев, покоряет интернет своим особым видом.

Хит в Instagram

Малышка Рэй столкнулась в схватке со своей матерью вскоре после рождения. Вот почему у нее только одно ухо. Неужели Рэй страдает от этого? Ни в коем случае! Она доказывает это своими очаровательными фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Рэй, чьё имя является обратным английскому слову «ухо», также известна как золотой единорог. У этого щеночка уже более 179 000 поклонников на странице Instagram, которые каждый день внимательно следят за ее приключениями.

Операция на ухе

Владелица Рэй говорит, что щенка укусила за ухо мать, когда ей было всего несколько дней. Ветеринару пришлось ампутировать левое ухо. Так как малышке было всего несколько дней, и она все еще испытывала значительный скачок роста, часть уха, которая осталась, соединилась с верхней частью головы. Сейчас Рэй почти совсем выросла, а ее правое ухо находится полностью в вертикальном положении.

Подробнее об очаровательной Рэй можно прочитать на следующей странице.

Страница 1 из 2