Невероятно: разлученные близнецы находят друг друга через 20 лет благодаря TikTok

Сестры-близнецы были разлучены в юном возрасте

Спустя более 20 лет 24-летние сестры-близнецы Трэни и Трэна наконец-то смогли снова обнять друг друга. В юном возрасте они были разлучены и случайно наткнулись друг на друга в приложении TikTok.

Разделены

Индонезийские сестры-близнецы родились в 1996 году на острове Амбон. Вскоре после рождения Трэни и Трена были разлучены. Обоих младенцев разместили в разных семьях, так как родители вернулись на Яву, откуда они родом, и должны были заботиться о больном члене семьи. Родители часто навещали своих дочерей-близнецов в приемных семьях. Из-за волнений на острове Амбон семья больше не могла навещать Трени. Поэтому из них двоих вернулась лишь Трена вернулась жить к собственным родителям.

Поиск

Биологическая и приемная семья Трени больше не контактировала друг с другом. Пока Трена и ее отец искали пропавшую сестру, Трени даже не знала о существовании сестры. Пока не появилось видео в TikTok…

Обнаружена в TikTok

Видео-приложение, в основном известное сумасшедшими танцами, изящными лайфхаками и видео с синхронизацией губ, также может привести к удивительным воссоединениям, что доказали Трени и Трена. «Соседка Трены показала ей мои видео в TikTok, решив, что это она из-за нашего сходства. Трена не заметила этого, пока ее соседи, наши братья и сестры тоже не указали на сходство», — сказала Трени.

Подробнее на следующей странице.

Страница 1 из 2