Почему никто не знает о существовании Лоры, сестры принца Гарри и Уильяма?

Отношения с Камиллой

Когда в 2005 году принц Чарльз возобновил свои отношения с Камиллой, мир был в смятении. Диана всегда была любима публикой, и слухи о том, что Чарльз не всегда хорошо к ней относился, не помогли во время объявления о новых отношениях. У многих возникло ощущение, что Камилла заняла место Дианы. Тем не менее, женитьба на Камилле сделала принца счастливым. Его сыновья, Уильям и Гарри, также были в выигрыше.

Когда Гарри публично заявил, что Камилла не была злой мачехой, публика успокоилась. Тем не менее, детей было больше. У самой Камиллы тоже был брак и двое детей. То, что у Камиллы есть сын, известно широкой публике. А вот о ее дочери мало кто слышал.

Дети Камиллы

Сын Камиллы, Том Паркер-Боулз, никогда не имел проблем с центром внимания. Он является уважаемым кулинарным критиком и писателем. Он также регулярно выступает на британском телевидении. Он несколько раз принимал участие в шоу «Мастершеф» и ассистировал шеф-повару Гордону Рамзи в телевизионном шоу «Слово на букву «Ф». Однако его сестре было гораздо труднее оказаться в центре внимания, и не без причины…

Tom Parker BowlesTom Parker Bowles

Читайте на следующей странице о том, почему дочь Камиллы предпочитает оставаться на заднем плане.