Почему никто не знает о существовании Лоры, сестры принца Гарри и Уильяма?

Лаура Лопес

Лаура Лопес — дочь Камиллы. Несмотря на то, что она иногда посещает важные мероприятия, такие как свадьбы, она предпочитает оставаться на заднем плане. Даже когда она посещала важные мероприятия, она старалась быть инкогнито.

Причиной этого является ее опыт общения с британской прессой в детстве. Поскольку за Камиллой всегда наблюдала британская пресса, и Лора, и Том выросли в окружении прессы. Несмотря на то, что Чарльз был женат на Диане, когда Лора и Том были еще детьми, ходили слухи об отношениях Камиллы и Чарльза. Это заинтересовало прессу в Камилле.

Laura LopesLaura Lopes

Британская пресса

Из-за этого Тому и Лоре регулярно приходилось иметь дело с папарацци, и это то, что особенно тяжело переживала Лора. Пресса их доставала, и Том очень откровенно рассказывает о своем опыте общения с фотографами: «Они — хулиганы. Все, что я хотел сделать, это ударить их по лицу, но не мог». Несмотря на открытое отношение брата, Лаура приняла противоположный подход. Она старалась оградить себя от всеобщего внимания.

Принесение жертв

Бегство Лауры от жизни в центре внимания не обошлось без борьбы. Для этого ей пришлось пойти на жертвы. Например, ей пришлось отдалиться от своей семьи, чтобы пресса уделяла ей меньше внимания. Это, конечно, не всегда было легко для ее матери. Сейчас Лаура создала для себя семью, от которой она получает много любви.

Источник: Biba magazine | Изображение: Brunopress, video stills