То, что ваше положение во время сна с партнером говорит о ваших отношениях.

положение сна

Как вы спите вместе со своей второй половинкой?

Позы сна могут быть очень показательными в ваших отношениях.

Подсознание

Наше подсознание имеет тенденцию захватывать наши тела на некоторое время, пока мы спим, согласно сайту «Little Things». Вот почему то, как мы засыпаем с нашим партнером, может многое рассказать о наших отношениях. Ниже вы найдете несколько примеров и что они означают!

1. Ложки

По данным психолога по отношениям Коррин Свит, только 18% пар на самом деле ночью ложечки — сравнительно небольшой процент. По словам Свит, эта позиция ставит одного человека «в защитную роль по сравнению с другим». Эксперт по языку тела Патти Вуд добавляет, что это признак доверия от маленькой ложки к большой.

2. Свободная ложка

Свободная ложка, по сути, то же самое, что и ложка, но она позволяет некоторое смещение, а не позу, где партнеры плотно прилегают друг к другу. Особенно пары, которые только что начали встречаться, будут держаться ближе друг к другу, но свободная ложка начинает появляться, когда пара находится вместе немного дольше. Пол Розенблатт, автор книги «Двое в постели: Социальная система семейной пары», утверждает, что это хорошая позиция для оптимального сна. Вуд снова добавляет, что это все еще является признаком защитной связи между двумя партнерами.

Продолжайте читать на следующей странице.

Страница 1 из 2