Удивительно! Этот человек может поворачивать голову почти на 180 градусов

повернуть голову

Причудливое вирусное видео показывает человека, который поворачивает голову почти на 180 градусов, как сова. Не пытайтесь сделать это дома!

Большинство из нас едва могут коснуться руками пальцев ног, особенно после долгого пребывания в заточении. Однако пользователь социального приложения TikTok показывает, что мы можем гораздо больше, чем нам кажется. Неудобные кадры больше всего напоминают знаменитую сцену из классического фильма ужасов Экзорцист.

Однако создатель видео, @sheaabutt00, довольно легкомысленно говорит о страшном трюке. По их словам, это в основном веселый трюк для вечеринки: «Трюк для вечеринки! #duet, если вы сможете это сделать».

повернуть голову

180 градусов

Мужчина на видео помещает одну руку под подбородок, а другую — на затылок. Одним плавным движением он толкает подбородок назад, а макушку головы вперед. В результате получается поворот почти на 180 градусов! Его лицо поворачивается назад, после чего мужчина медленно возвращает голову в нормальное положение. Из-за камеры мы слышим, как кто-то в шоке кричит, что ему нужно выпить после того, как он увидел этот трюк.

Все были удивлены

Многие люди выразили свое удивление в социальных сетях. Видео быстро стало вирусным, набрав 3,3 миллиона просмотров и более 53 000 лайков. Многие отреагировали и сравнили мужчину с совой. Один пользователь назвал мужчину «человеческой совой». Сравнение с фильмом Экзорцист также проводилось несколько раз. Упоминался даже фильм Адама Сэндлера Маленький Ники. Кто-то спросил, как этот человек вообще узнал, что у него есть такой талант.

повернуть голову

Смотрите причудливое видео на следующей странице!

Страница 1 из 2