Круглые, миндалевидные или маленькие: форма глаз многое говорит о вашей личности

глаз личности

Не только цвет глаз что-то говорит о вашей личности

Счастье, удовольствие, печаль, ложь и гнев: все это можно увидеть в глазах. Глаза говорят о многом, когда речь идет об определенных эмоциях. Это радует, ведь таким образом мы можем узнать, что чувствует человек, без его ведома. Однако не только эмоции, но и информацию о личности человека можно найти, изучив форму его глаз. Любопытно? Мы вам объясним.

Миндалевидные глаза

Люди с миндалевидной формой глаз, как правило, отличаются теплым и добрым характером. Если у вас миндалевидные глаза, скорее всего, вы любимы и делаете все возможное, чтобы помогать другим. Тем не менее, вы можете быть немного загадочным, что мешает людям узнать вас по-настоящему близко. Постарайтесь не относиться к вещам слишком серьезно и почаще отпускайте тормоза.

Маленькие глаза

У вас маленькие глаза? Значит, вы очень хорошо фокусируетесь на себе. У вас критический, аналитический и серьезный взгляд на жизнь. Часто вы тот самый интеллектуальный индивид в группе, которого люди просят решать сложные вопросы. Некоторые могут подумать, что у вас нет эмоций, но это далеко от истины.

Подробнее об этом читайте на следующей странице.

Страница 1 из 2