Фотография счастливой усыновленной собаки — это все доказательства, которые были нужны полиции

Pitbull adoptie

Одинаковые характеры 

Когда Дэн и Сэр Вигглтон впервые встретились, вскоре стало очевидно, что у обоих веселый характер. Собака очень обрадовалась, когда пара пришла в гости, и приветствовала их хорошо известными движениями счастливого танца. Дэн и его девушка были уверены. Сэр Вигглтон станет их собакой. 

Дигги 

После успешного практического визита в приюте решили, что это хороший выбор для усыновления. Дэн и его девушка стали новыми хозяевами сэра Вигглтона, а четвероногий друг обрел новый дом. После почти 100 дней пребывания в приюте собаке дали новое имя. Дэн и его девушка решили назвать собаку Дигги. 

Вирусный 

Дигги быстро научился у своих хозяев новым манерам и трюкам. Каждый день он будил Дэна, лизнув его в лицо. Дигги идеально вписался в семью. Кроме того, Дигги вырос в настоящую звезду социальных сетей. Они и представить себе не могли, что Дигги станет вирусным и за несколько дней наберет 24 000 лайков.

Pitbull adoptie 

Доброе утро, Америка  

Популярная фотография Дэна и Дигги даже попала в программу «Доброе утро, Америка». Эти двое были частью одного из пунктов телешоу. Но весь их успех привел к чему-то неожиданному. Нашлись люди, которые увидели на снимке тревожные вещи. Однажды к Дэну явилась полиция.  

Хотите узнать, чем все это закончится? Тогда продолжайте читать на следующей странице.