Фотография счастливой усыновленной собаки — это все доказательства, которые были нужны полиции

Pitbull adoptie

Правоохранительные органы 

Когда в местном полицейском управлении Уотерфорд Тауншип, штат Мичиган, появился Дэн, он был шокирован. Они получили информацию о том, что Дэн нарушил закон. Люди, увидевшие фотографию в социальных сетях и на телевидении, написали заявление. В Уотерфорд Тауншип с 1990 года действует закон, запрещающий содержание питбулей в этом районе. На самом деле, по словам полиции, Дигги был питбулем.  

Выбор

Дэну пришлось сделать трудный выбор. Согласно закону, питбули слишком опасны и агрессивны. Честно говоря, когда полицейские увидели Дигги, они были удивлены. Собака встретила их с чрезвычайным энтузиазмом и радостью. Такого они не ожидали от питбуля. Тем не менее, Дэну пришлось сделать выбор. Он должен был отдать Дигги или принять все возможные последствия. 

Дэн отказался передать Дигги полиции. Полицейские решили дать Дэну срок. Это дало Дэну время подумать. В назначенный день Дэн по-прежнему отказывался передать Дигги. В ответ на это была выписана повестка в суд. Шокированный владелец решил связаться с Кристиной Ринальди из Detroit Dog Rescue.  

Помощь из приюта 

Кристина Ринальди решила помочь Дэну. Они вместе отправились в полицейский участок, чтобы доказать, что обвинения были ложными. Вскоре при входе в участок Дэну сообщили, что он будет оштрафован на 500 долларов. К счастью, Кристине удалось положить этому конец. Дигги вовсе не был питбулем. Он был американским бульдогом. Это было написано черным по белому в документах на усыновление. К сожалению, это было только начало битвы.  

Любопытно, чем все закончится? Тогда продолжайте читать на следующей странице.