Фотограф был спрятан во время похорон принца Филиппа

фотограф принц Филипп

Особый гость находился в очень необычном месте

Фотограф Артур Эдвардс был близким другом британского принца Филиппа, мужа королевы Елизаветы. Более 40 лет восьмидесятилетний фотограф посещал королевскую семью, чтобы сделать снимки принца. Поэтому для него было большой честью, когда его попросили сделать снимки и на похоронах принца.

Принц Филипп

Принц Филипп, также известный как герцог Эдинбургский и муж королевы Елизаветы, скончался 9 апреля 2021 года. Он достиг преклонного возраста 99 лет и был женат на британской королеве не менее 73 лет. Неудивительно, что эта новость глубоко тронула многих людей. Однако большой похоронной службы не было. Принц Филипп не хотел устраивать большие государственные похороны, а из-за коронных мер, действовавших в апреле, на похоронах могли присутствовать только тридцать человек. Многие люди хотели пережить последнее прощание принца и следили за службой по телевидению в прямом эфире. Только в Великобритании свои телевизоры смотрели 13,6 миллиона человек.

Тайный посетитель

Все тридцать гостей были членами семьи и друзьями покойного принца. Принц Гарри, внук принца Филипа, также присутствовал на церемонии, несмотря на то, что в настоящее время он живет в Америке. Помимо этой избранной группы родственников, Артуру Эдвардсу было разрешено занять место фотографа в церкви, где проходили похороны. Хотя на самом деле он был хорошо спрятан, чтобы его не было видно широкой публике.

Уникальные снимки

Эдвардсу было выделено особое место, что позволило ему сделать фотографии гроба и королевской семьи крупным планом. Однако многие зрители даже не заметили, что на месте происшествия находился фотограф.

Хотите узнать, где прятался Эдвардс? Тогда продолжайте читать на следующей странице.

Страница 1 из 2