Вау: эта семья живет в старом школьном автобусе площадью 16 квадратных метров

Хранение и организация

Жизнь и путешествия в доме на колесах звучит потрясающе, но многие люди будут испытывать беспокойство: куда вы кладете все свои вещи?! «У обоих детей есть корзинка с игрушками, и у нас строгое правило: если что-то новое приходит, то что-то старое уходит. Большинство «игрушек» на самом деле являются ремесленными материалами, такими как краска, пряжа, палочки, кисти. Таким образом, можно лучше использовать пространство, потому что эти вещи могут быть использованы различными способами и позволяют проявить творческий подход».

Собирание

Кейтлин и Дженнифер хранят свою одежду в двух больших ящиках под диваном. «Упаковка на долгие уикенды может быть достаточно сложной. Как мы собираемся отправиться в поездку на год, в которой мы будем испытывать все времена года и температуры? Секрет этого трудного выбора: Мари Кондо и много вина», — написала пара в Instagram.

Быть вместе

Такая жизнь была сознательным выбором для семьи и хорошим решением для них. «Это дало нам возможность быть вместе по-новому. Каждую ночь мы сидим у костра, в нашей гостиной. Каждую субботу утром мы выбираемся погулять. За год мы ели вместе чаще, чем за последние 8 лет».

Смотрите больше фотографий и видео с интеллектуально спроектированным автобусом здесь.

https://youtu.be/TlKPqvpAVP

Страница 2 из 2

Хотите сохранить статью? Отметьте ее на Pinterest!

Источник: Apartment Therapy / Изображение: videostill